+7(831)459-31-15 +7(930)070-01-25 Пн—Пт 08:00—17:00

В WhatsApp   Авито

0
Корзина

Профиль алюминиевый бортовой как выбрать

7 ноября 2023

Алюминиевые автомобильные борта

Алюминиевые изделия являются одним из лучших решений для изготовления грузовых платформ. Они обладают рядом преимуществ, таких как легкость, надежность и устойчивость к коррозии. Бортовые профили из алюминия не только служат долгое время, но и сохраняют свой внешний вид, как новые.

Алюминиевая бортовая доска нижняяПреимущества алюминиевых автомобильных бортов

Алюминиевые автомобильные борта предлагают различные возможности и функциональность для грузовых платформ. Ниже перечислены основные преимущества этих изделий:

  1. Низкая платформа для погрузки: Алюминиевые борта обеспечивают низкую платформу для удобной погрузки и разгрузки грузов.

  2. Возможность откидывания бортов: Платформы для легких коммерческих автомобилей могут иметь задний или боковой борт, который можно откинуть для удобства погрузки и разгрузки.

  3. Конструкция для крепления каркаса тента и задних распашных ворот: Алюминиевые борта могут быть специально рассчитаны для установки каркаса тента и задних распашных ворот, обеспечивая удобство использования.

  4. Регулируемая высота борта: Составные алюминиевые борта позволяют регулировать высоту борта в зависимости от груза, размещаемого на платформе.

Сборка бортов грузовых платформ

Сборка алюминиевых бортов включает несколько шагов. Ниже представлены шаги сборки, которые помогут вам разобраться в этом процессе.

Шаг Описание
1 Начните собирать борта с основного профиля.
2 Закрепите боковые профили с помощью специальных крепежных элементов.
3 Подготовьте и закрепите крепежные элементы для заднего и бокового бортов.
4 Проверьте качество сборки и убедитесь, что все элементы надежно закреплены.

Алюминиевая бортовая доска нижняяАнодирование алюминиевых изделий

Анодирование алюминиевых изделий является важным процессом, который придает им декоративное защитное покрытие и увеличивает их срок службы. Этот процесс осуществляется путем погружения деталей в ванну с раствором кислоты и подключения их к положительному полюсу источника постоянного электрического тока.

Во время анодирования на поверхности алюминиевых изделий образуется оксидное покрытие, которое придает им дополнительную защиту от коррозии и повышает их долговечность. Анодирование также позволяет нанести декоративное покрытие, изменить цвет и поверхностные свойства алюминиевых изделий.

Контактные пятна (непрокрас) могут образовываться в местах соприкосновения штанги и детали во время анодирования. Однако, они допускаются на расстоянии до 50 мм с концов профиля и не считаются браком.

Алюминиевая бортовая доска нижняяКупить автомобильные алюминиевые борта

Компания "АгатСпецКомплект" предлагает широкий ассортимент автомобильных алюминиевых бортов по доступным и выгодным ценам. Мы принимаем заказы любого объема и осуществляем доставку по всей России.

Вы можете оформить заказ на нашем сайте, заполнив онлайн-заявку. Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, не стесняйтесь позвонить нам. Мы с удовольствием поможем вам подобрать и приобрести подходящие алюминиевые борта для ваших грузовых платформ.

Борта алюминиевые

Алюминиевые изделия для грузовых платформ представляют собой идеальное решение благодаря своей легкости, надежности и устойчивости к коррозии. Алюминиевые автомобильные борта обладают различными функциональными возможностями, включая низкую платформу для погрузки, возможность откидывания бортов и регулируемую высоту.

Анодирование алюминиевых изделий позволяет улучшить их внешний вид, защитить от коррозии и увеличить срок службы. Компания "АгатСпецКомплект" предлагает широкий выбор алюминиевых бортов по доступной цене. Мы готовы помочь вам с выбором и доставкой товара.