+7(831)459-31-15 +7(930)070-01-25 Пн—Пт 08:00—17:00

В WhatsApp   Авито

0
Корзина

Поставка автозапчастей и комплектующих для коммерческого транспорта

26 октября 2022

Автозапчасти и комплектующие для фургонов

"АгатСпецКомплект" — это крупнейший производитель и поставщик автозапчастей и комплектующих для коммерческого транспорта. В нашем обширном онлайн-каталоге можно найти всё необходимое для комфортной и безопасной езды, а также  перевозки грузов самого разного назначения и сферы использования. Купить комплектующие для фургона и коммерческого транспорта могут как оптовые, так и розничные покупатели. Также мы тесно сотрудничаем с ремонтными мастерскими, другими магазинами автозапчастей и т. д. 

Наша компания существует вот уже более 20-ти лет. За долгие годы плодотворной работы в сфере продаж автозапчастей и комплектующих мы наладили прочные партнёрские отношения с крупнейшими производителями фургонной фурнитуры, а также запчастей и комплектующих для коммерческого транспорта. Также мы наладили эффективную схему доставки товаров в любой регион Российской Федерации. В компании "АгатСпецКомплект" работают настоящие профессионалы своего дела, которые не просто помогут купить петли на фургон или бортовые стойки, но ещё и проконсультируют по всем вопросам ремонта коммерческого транспорта. 

Какие комплектующие для фургона можно найти в нашем онлайн-каталоге?

Наш онлайн-каталоге запчастей и комплектующих ориентирован прежде всего на коммерческий транспорт отечественного производства. Нашими постоянными заказчиками являются владельцы автопарков с грузовиками, фургонами и машинами специального назначения МАЗ, КамАЗ, Scania, Tatra и т. д. В нашем обширном онлайн-каталоге вы сможете найти всё необходимое для ремонта и безопасных грузоперевозок: отбойник на фургон, стойки для прицепов, комплектующие для фургона и т. д. 

Комплектующие для фургонов

Кроме того, мы всегда стараемся закрепить за собой репутацию честного и добропорядочного партнёра для каждого заказчика, поэтому ассортимент предлагаемой продукции постоянно пополняется новыми товарными позициями. Стоит отметить ряд особенностей нашей работы с заказчиками:

  • Всегда учитываем пожелания и потребности заказчика в плане подбора комплектующих
  • Консультативная поддержка и оформление покупки осуществляется исключительно опытными и квалифицированными специалистами
  • У нас всегда можно подобрать и купить комплектующие для фургона исходя из реального технического и эксплуатационного состояния коммерческого транспорта
  • Для постоянных и оптовых покупателей у нас предусмотрены приятные скидки на покупку комплектующих