+7(831)459-31-15 +7(930)070-01-25 Пн—Пт 08:00—17:00

В WhatsApp   Авито

0
Корзина

Модернизация и безопасность: Новые тенденции в фургонной фурнитуре

10 апреля 2024

Фургонная фурнитура

Фургонная фурнитураФургонная фурнитура играет ключевую роль в обеспечении функциональности, надежности и безопасности грузовых автомобилей. С развитием технологий и изменениями в требованиях к транспортным средствам, производители фургонной фурнитуры стремятся к постоянному усовершенствованию своих изделий.

Одной из главных целей современных инноваций в фургонной фурнитуре является улучшение безопасности грузовых автомобилей. Ведущие производители внедряют передовые технологии, такие как системы запирания с возможностью многоуровневой блокировки, что обеспечивает дополнительный уровень защиты от несанкционированного доступа к грузу. Это особенно актуально для транспортировки ценных грузов, требующих особой защиты.

Важным направлением развития является также повышение удобства использования фургонной фурнитуры. Производители стремятся к созданию более эргономичных механизмов открывания и закрывания дверей, что упрощает процесс погрузки и разгрузки груза. Интеграция интеллектуальных систем управления, позволяющих открывать и закрывать двери с помощью смартфона или пульта дистанционного управления, становится всё более распространенной практикой.

Не менее важным аспектом современной фургонной фурнитуры является её долговечность и надежность. Производители используют высококачественные материалы и тщательно контролируют производственный процесс, чтобы обеспечить длительный срок службы и минимальные риски поломок.

Виды фургонной фурнитуры

Замки:

Цилиндровые замки: Обеспечивают высокий уровень безопасности и защиты от несанкционированного доступа.

Ригельные замки: Используются для быстрого и надежного закрепления дверей фургона.

Петельные замки: Обладают простой конструкцией и предназначены для крепления дверей или окон.

Фургонная фурнитураРучки:

Накладные ручки: Могут быть установлены на двери или окна фургона для удобства открытия и закрытия.

Врезные ручки: Интегрированы непосредственно в конструкцию двери и обеспечивают эстетичный внешний вид.

Петли:

Шарнирные петли: Позволяют дверям открываться и закрываться плавно и без сильного усилия.

Скрытые петли: Создают эффектное визуальное впечатление и защищают от внешних повреждений.

Ролики и направляющие:

Роликовые системы: Обеспечивают легкое и плавное скольжение дверей фургона при их открытии и закрытии.

Направляющие: Предотвращают смещение дверей во время движения и обеспечивают их правильное положение.

Фиксаторы:

Доводчики: Помогают автоматически закрывать двери фургона, что предотвращает их случайное открытие.

Удерживающие клипсы: Используются для фиксации дверей в открытом положении и предотвращения их закрытия под воздействием ветра или других факторов.

Фургонная фурнитураПродажа фургонной фурнитуры

Фургонная фурнитура представляет собой разнообразные элементы, обеспечивающие надежную защиту и удобство использования грузовых транспортных средств. Выбор конкретного типа зависит от требований к безопасности, функциональности и дизайну конкретного фургона.

Компания "АгатСпецКомплект", базирующаяся в городе Нижнем Новгороде и являющаяся производителем фургонной фурнитуры, следует всем этим трендам. Предлагая широкий ассортимент продукции, "АгатСпецКомплект" обеспечивает своих клиентов современными и надежными решениями для оборудования грузовых автомобилей.

Купить фурнитуру для фургонов

Компания "АгатСпецКомплект" предлагает широкий выбор фургонной фурнитуры, соответствующей самым высоким стандартам качества и безопасности. В ассортименте представлены различные виды замков, ручек, петель и других компонентов, обеспечивающих надежное закрепление дверей и окон фургона. Мы работаем непосредственно с ведущими производителями фургонной фурнитуры, что гарантирует высокое качество и надежность предлагаемых нами товаров. Наша компания стремится удовлетворить потребности самых требовательных клиентов, предоставляя широкий выбор товаров и профессиональный подход к обслуживанию.

Фургонная фурнитураФурнитура для грузовых автомобилей

Фургонная фурнитура играет важную роль в обеспечении безопасности и функциональности грузовых транспортных средств. Эти элементы не только обеспечивают надежное закрепление дверей и окон фургона, но и способствуют удобству использования и обслуживания.

  • Широкий ассортимент: Мы предлагаем большой выбор фургонной фурнитуры различных типов, размеров и конфигураций, что позволяет выбрать оптимальное решение для любых потребностей.

  • Качество и надежность: Вся наша фурнитура изготавливается из высококачественных материалов с применением современных технологий производства, что обеспечивает ее долговечность и надежность в эксплуатации.

  • Профессиональные консультации: Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию по выбору подходящей фурнитуры, а также помочь с решением любых технических вопросов.

  • Доступные цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены на всю нашу продукцию, что делает ее доступной для широкого круга потребителей.

  • Гибкие условия сотрудничества: Мы готовы к индивидуальному подходу к каждому клиенту и предлагаем гибкие условия оплаты, скидки постоянным клиентам и возможность оформления заказа онлайн.

Благодаря этим преимуществам наша компания является надежным партнером для всех, кто ищет качественную и надежную фургонную фурнитуру.