+7(831)459-31-15 +7(930)070-01-25 Пн—Пт 08:00—17:00

В WhatsApp   Авито

0
Корзина

Лестницы и подножки

6 ноября 2022

Лестницы и подножки для фургонов и грузовиков

Чаще всего фургон или кузов грузового автомобиля обладает довольно высокими бортами. Поэтому добраться до перевозимого груза довольно сложно, поскольку платформа располагается на значительной высоте от земли. Поэтому перевозчикам для облегчения выполнения погрузочно-разгрузочных работ приходится использовать в конструкции своих транспортных средств различные дополнительные приспособления, такие как подножка грузовика и лестница фургона складная.

Как правильно используется подножка или лестница для фургона выдвижная?

Установленная лестница или подножка фургона выполняет одну, но очень важную функцию — помогает человеку подняться с уровня пола на транспортное средство с высокой погрузочной платформой. Особенно большой востребованностью у перевозчиков пользуется лестница для фургона выдвижная, поскольку её можно задвинуть в основание машине если в ней нет необходимости. Таким образом, в сложенном состоянии лестница фургона складная никак не влияет на аэродинамические характеристики фургона.

Большинство принадлежностей для комфортного выполнения погрузочно-разгрузочных работ имеют рифлёную поверхность, что препятствует скольжению человека. Это особенно актуально в зимнее время года. Предельно простая конструкция, а также лёгкость и удобство в эксплуатации позволяют использовать выдвижные лестницы и подножки в конструкции:

  • автодомов
  • погрузчиков  автовозов
  • грузовиков и полуприцепов
  • любых фургонов, в том числе и в «кухне на колёсах» – фудтраках

Купить лестницы и подножки недорого?

Обратившись в компанию "АгатСпецКомплект", вы легко сможете найти функциональные приспособления для упрощения погрузочно-разгрузочных работ. В нашем обширном онлайн-каталоге непременно найдётся подходящая подножка или лестница для фургона выдвижная, цена которой соответствует финансовым возможностям всех автомобилистов.