+7(831)459-31-15 +7(930)070-01-25 Пн—Пт 08:00—17:00

В WhatsApp   Авито

0
Корзина

Алюминиевая бортовая доска для грузовых автомобилей

21 декабря 2023

Алюминиевые бортовые доски

Алюминиевая бортовая доскаАлюминиевые бортовые доски являются неотъемлемой частью грузовых автомобилей и прицепов. Они обеспечивают удобную и безопасную погрузку и разгрузку грузов, а также защищают борта от повреждений. При выборе алюминиевых бортовых досок важно учесть такие факторы, как материал, качество, грузоподъемность и стоимость. В данной статье мы рассмотрим различные типы алюминиевых бортовых досок, их преимущества, а также расскажем о доставке по всей России компанией АгатСпецКомплект.

Типы алюминиевых бортовых досок

Алюминиевые бортовые доски представлены на рынке в различных вариантах, отличающихся своими характеристиками и функциональностью. Вот некоторые из наиболее популярных типов алюминиевых бортовых досок:

1. Стандартные бортовые доски

Стандартные алюминиевые бортовые доски являются наиболее распространенным вариантом. Они обладают оптимальным сочетанием прочности и легкости, что делает их идеальными для большинства грузовых автомобилей. Стандартные бортовые доски имеют грузоподъемность до 2 тонн и широкий ассортимент размеров.

2. Усиленные бортовые доски

Усиленные алюминиевые бортовые доски предназначены для перевозки тяжелых грузов. Они имеют более высокую грузоподъемность, чем стандартные доски, и могут выдерживать нагрузку до 3 тонн. Усиленные бортовые доски обычно используются на грузовиках с большой грузоподъемностью и прицепах.

3. Складные бортовые доски

Складные алюминиевые бортовые доски являются идеальным решением для ситуаций, когда нет возможности использовать постоянные доски. Они легко складываются и хранятся, а также обеспечивают удобную погрузку и разгрузку грузов. Складные бортовые доски обычно имеют грузоподъемность до 1,5 тонн.

Алюминиевая бортовая доскаПреимущества алюминиевых бортовых досок

Алюминиевые бортовые доски обладают рядом преимуществ, которые делают их предпочтительным выбором для многих владельцев грузовых автомобилей. Вот некоторые из основных преимуществ алюминиевых бортовых досок:

1. Легкость и прочность

Алюминиевые бортовые доски отличаются низким весом и одновременно высокой прочностью. Это делает их удобными в использовании и обеспечивает долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Кроме того, легкий вес досок помогает снизить расходы на топливо и увеличить грузоподъемность автомобиля.

2. Устойчивость к коррозии

Алюминий является материалом, устойчивым к коррозии. Это означает, что алюминиевые бортовые доски не подвержены ржавчине и сохраняют свою эстетическую привлекательность на протяжении длительного времени. Кроме того, устойчивость к коррозии позволяет использовать алюминиевые бортовые доски в самых различных климатических условиях.

3. Простота установки и обслуживания

Алюминиевые бортовые доски легко устанавливаются на грузовые автомобили и прицепы, не требуя сложных инструментов или специальных навыков. Кроме того, обслуживание алюминиевых досок сводится к минимуму благодаря их высокой стойкости к износу и низкой потребности в регулярном техническом обслуживании.

Алюминиевая бортовая доскаВыбор алюминиевых бортовых досок

При выборе алюминиевых бортовых досок для вашего грузового автомобиля или прицепа следует учесть несколько важных факторов. Вот некоторые из них:

1. Грузоподъемность

Определите максимальную грузоподъемность, которую вам необходимо перевозить. Выберите алюминиевые бортовые доски с соответствующей грузоподъемностью, чтобы гарантировать безопасность и эффективность погрузки и разгрузки груза.

2. Размеры

Учтите размеры вашего грузового автомобиля или прицепа при выборе алюминиевых бортовых досок. Они должны быть достаточно широкими и длинными, чтобы обеспечить удобную и безопасную погрузку и разгрузку грузов.

3. Качество

Обратите внимание на качество алюминиевых бортовых досок. Покупайте продукцию у надежных производителей, чтобы быть уверенными в долговечности и безопасности использования досок.

Алюминиевая бортовая доска4. Стоимость

Сравните цены на алюминиевые бортовые доски разных производителей и выберите оптимальное соотношение цены и качества. Помните, что инвестиции в качественные алюминиевые бортовые доски окупятся в виде долгого срока службы и надежной защиты груза.

Доставка алюминиевых бортовых досок

При заказе алюминиевых бортовых досок важно учесть возможность доставки по всей России. Мы, как производители и поставщики фурнитуры для грузовых автомобилей, предлагаем услуги по доставке заказов в любую точку страны. Это удобно и экономит ваше время и усилия.

Алюминиевая доска для грузовых автомобилей

Алюминиевые бортовые доски являются незаменимым элементом грузовых автомобилей и прицепов. Они обеспечивают удобную и безопасную погрузку и разгрузку грузов, а также защищают борта от повреждений. При выборе алюминиевых бортовых досок учитывайте такие факторы, как грузоподъемность, размеры, качество и стоимость. Обратите внимание на преимущества алюминиевых бортовых досок, такие как легкость, прочность и устойчивость к коррозии. И не забывайте о возможности доставки заказов по всей России, чтобы получить выбранные вами доски в удобное время и место.